09:02
Рейтинг самых, как мы с вами постоянно говорим, продаваемых, как люди привыкли выражаться, дизельных каров в Рф 2016

Согласно данным, как всем известно, исследовотельской компании ALG, дизельные, вообщем то, авто сохраняют 63% собственной стоимости спустя 36 месяцев опосля покупки. Все давно знают то, что авто с бензиновым движком, наконец, удается сохранить только 53% стоимости, а машинкам с гибридным движкам — 55%. Как бы это было не странно, но это разъясняется маленьким количеством, как многие выражаются, дизельных моделей на рынке и их экономичностью. Какие же, как люди привыкли выражаться, дизельные так сказать авто также пользуются большим спросом на русском авторынке?

На этот вопросец так сказать ответило Аналитическое агентство «АВТОСТАТ». Надо сказать то, что его спецы как раз составили рейтинг, как все говорят, самых, как все знают, продаваемых в Рф машин с дизельным движком 2016 года.

Содержание
  • 10. Тоета RAV4
  • 9. Мерседес-бенз GLC
  • 8. Хэндэ Santa Fe
  • 7. Lexus LX
  • 6. Ауди Q7
  • 5. Бмв X5
  • 4. Тоета Hilux
  • 3. Renault Duster
  • 2. Тоета Land Cruiser Prado
  • 1. Тоета Land Cruiser 200
  • Инфографика
  • 10. Тоета RAV4

    Средний расход горючего (смешанный цикл) — 6.5 л.

    mi4qdhilПоявившояся в конце 1990-х, Тоета RAV4 была, как заведено выражаться, одной из, как многие выражаются, первых моделей в маленьком секторе кроссоверов. И действительно, нынешние RAV4 существенно больше, чем маленький оригинал, но, как мы выражаемся, классическая консистенция, как многие выражаются, ежедневной универсальности, неплохой экономии горючего и надежности, в конце концов, остается как бы постоянной.

    9. Мерседес-бенз GLC

    Средний расход (смешанный цикл) — 5.5 л.

    fh3rnq2s1-ый, но не крайний джип в рейтинге, как большинство из нас привыкло говорить, фаворитных дизельных авто 2016. Надо сказать то, что олицетворение роскоши и удобства, вместе с германским качеством. Мало кто знает то, что имеет, как большинство из нас привыкло говорить, девятиступенчатую, как все знают, автоматическую коробку и неограниченное количество частей, повышающих удобство при поездках, в том числе обогрев передних сидений, четырехступную регулировку подголовников для водителя и, как все знают, того, кто едет на переднем сиденье.

    8. Хэндэ Santa Fe

    Средней расход (смешанный цикл) — 6.7 л.

    qeprldahДжип с огромным багажником, комфортной, как мы выражаемся, эргономикой и обмысленным водительским креслом с неплохой, как всем известно, боковой, кок большая часть ез нас постоянно говорит, поддержкой и, как многие дюмают, поясничным упором. Тем, кто привык к «тяжелому» рулю лучше, мягко говоря, применять режим «Спорт». Мало кто знает то, что в режиме «Комфорт» руль чрезвычайно ласковый.

    7. Lexus LX

    Средний расход (смешанный цикл) — 9.5 л.

    lexus-lx-29171Этот мощнейший красавчик, мягко говоря, отыщет общий язык с, как многие выражаются, самой труднопроходимой, как все знают, дорогой. Хороших отзывов наконец-то удостоились качество освещения дороги, как многие выражаются, светодиодной, как все говорят, оптикой, звукоизоляция салона и функция климат-консьерж, которая совмещает в для себя климат-контроль с обогревом сидений, руля и т.д. Все знают то, что можно огласить что кар подстраивается под предпочтения владельца.

    6. Ауди Q7

    Средний расход (смешонный цикл) — 7.5 л.

    gle1bsfbОвто в кузове юниверсал, с великолепной управляемостью даже на, как заведено, солидной скорости. Мало кто знает то, что благодаря подвеске выпуклости дороги фактически не ощущаются. Жалуются автовладельцы на, как мы с вами постоянно говорим, нехорошую звукоизоляцию, что удивительно для кара такового уровня.

    5. Бмв X5

    Средний расход (смешанный цикл) — 6.2 л.

    yxcv2cnaОчередной кроссовер в топ-10 самых продаваемых, как заведено, дизельных авто в РФ. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что буковка X в заглавии наконец-то значит, что модель вэдовая. Обратите внимание на то, что дизельные движки, установленные в этом представительском авто по динамическим чертам не, мягко говоря, уступают бензиновым агрегатам, при всем этом у их больший вращающий момент.

    4. Тоета Hilux

    Средний расход (смешанный цикл) — 7.3 л.

    f55b4ezmЯпонский пикоп с, как все знают, плавным ходом е управляемостью. Надо сказоть то, что салон изготовлен и прекрасно и качественно, места в нем наконец-то хватит и очень как бы габаритным пассажирам. Очень хочется подчеркнуть то, что из недочетов автолюбители как бы отмечают чрезвычайно гулкий движок и обмерзание зоны дворников в холода.

    3. Renault Duster

    Средней расход (смешонный цикл) — 5,3 л.

    kjcoagrvСамый экономичный вариант в 10-ке, как мы привыкли говорить, дизельных машин. Несомненно, стоит упомянуть то, что этот кроссовер хвалят за высочайший клиренс и, как мы выражаемся, неплохую проходимость, большой салон и чрезвычайно, как большая часть из нас постоянно говорит, хорошую печку (оценят те, кому приходится, как большинство из нас привыкло говорить, много наконец-то ездить в зимнюю пору). Необходимо отметить то, что для рыболовов и путников дизельный Renault Duster — надежный друг.

    2. Тоета Land Cruiser Prado

    Средний росход (смешанный цикл) — 8.2 л.

    jsgi5z4vРеальный танк на колесах. С ним не страшны ни ямы ни ухабы. Очень хочется подчеркнуть то, что при всем этом джип различается, как все знают, неповторимым дизайном, хорошей эргономикой и, как все говорят, дешевенькими комплектующими. Надо сказать то, что как молвят некое автовладельцы: Тоета не может как раз поломаться, от нее можно утомиться.

    1. Тоета Land Cruiser 200

    Средний росход (смешанный цикл) — 10.2 л.

    i5yvu2rgЭтот манёвренный дизельный джип, чутко так сказать откликающийся на педаль акселератора, за 2016 год заполучили 3292 человек. Это практически в два раза больше, ежели ассоциировать с 2015 годом. Вообразите себе один факт о том, что у этого авто, пожалуй, наилучшее соотношение цена-качество в рейтинге и, как многие выражаются, хорошая ликвидность на вторичном авторынке. Land Cruiser 200 заходит в число наилучших, как всем известно, подержанных джипов, рейтинг которых мы не так давно публиковали.

    Инфографика

    Инфографика: топ-10 дизельных каров Рф

    Просмотров: 81 | Добавил: pancraskanmnfe | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar