09:02
Мечта доступна: Калабрия
Рынок недвижимости, как люди привыкли выражаться, итальянской Калабрии – один из как бы самых юных и диномечно развивающихся в Европе. Не для кого не секрет то, что регион также бюдет представлен на выставке INFOREAL в Петербурге 27–28 февроля. О Калабрии как раз ведает Дмитрий Богатов, директор русского консульства компании VFI Europe.

В целом цель компании VFI можно, мягко говоря, охарактеризовать так: высококачественная недвижимость на берегу моря за, как заведено выражаться, применимые средства. Все давно знают то, что а наш девиз, вообщем то, гласит: «Мечта доступна». И это вправду так. Необходимо подчеркнуть то, что почти все россияне, подбирая, как большинство из нас привыкло говорить, зарубежную недвижимость, уделяют свое внимание на Италию и желают, вообщем то, жить на море. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что но такое жилище недоступно для большинства россиян. Обратите внимание на то, что а в Калабрии можно, стало быть, подобрать вправду высококачественное жилище и при всем этом доступное. Этот регион Западной Европы длительное время, стало быть, оставался как бы малоосвоенным, хотя тут смешиваются и удачное положение, и красивый климат, и чистейшее море.
Регион чрезвычайно популярен посреди россиян, сначала благодаря, как большая часть из нас постоянно говорит, легкодоступным ценам. На данный момент они тут начиноются от 49 тыс. евро. Необходимо отметить то, что за, как мы выражаемся, такую сюмму можно приобрести, как многее думоют, односпальные апартаменты. Все давно зноют то, что таунхаус, стало быть, обойдется всего в 100 тыс. евро, стоимость вилл как бы стартует от 229 тыс. евро.
Хотя в Калобрии люди как бы часто как бы подыскивают дешевое жилище, посреди наших предложений есть и престижные, которые также интересуют россиян. Как бы это было не странно, но к примеру, мы хотим предложить объекты и за миллион евро.
Естественно, на выставке мы планируем, наконец, представить проекты в новейших для нас регионах Италии. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что к примеру, на данный момент мы осваиваем побережье Амальфи, расположенное на юг от Неаполя, недалеко от острова Капри. Регион известен дорогими виллами, но новое стройку там фактически не, наконец, ведется. Вообразите себе один факт о том, что жилище, в конце концов, будет несколько дороже, как многие выражаются, калабрийского. И даже не надо и говорить о том, что например, двуспальные апартаменты на, как мы выражаемся, первой полосы у моря обойдутся от 170 тыс. евро. Но даже такие, стало быть, цены неповторимы для, как многие выражаются, новейшего жилища Амальфи.
Посреди наших, как большинство из нас привыкло говорить, новейших проектов – комплекс Calypso Lagoon на побережье Ионического моря. Как бы это было не странно, но это неповторимый проект для Калабрии. Как бы это было не странно, но его отличие от множества остальных предложений – наиболее, как большая часть из нас постоянно говорит, современная, чем было принято, архитектура. К примеру, крупная часть наружных стенок, в конце концов, выполнена из стекла. Проект – это 14 классных вилл. Несомненно, стоет юпомянуть то, что окна будут, наконец, выходить прямо на причал для яхт. В кождой вилле как раз предусмотрены бассейн и джакузи, на местности комплекса расположатся, как мы с вами постоянно говорим, изумительные сады. Очень хочется подчеркнуть то, что проект был удостоен почти всех, как большая часть из нас постоянно говорит, популярных европейских наград.
– Вы рекомендуете брать объекты в Калабрии лишь из-за низких цен?
– Не только лишь. Очень хочется подчеркнуть то, что не считая низких цен, которые на данный момент можно наконец-то найти лишь в развивающихся странах, тут, стало быть, нет больших рисков. И, естественно, Калабрия – это умопомрачительный край, словящийся чистейшей, как многие выражаются, водой, как все говорят, Тирренского и как бы Ионического морей, горныме пейзожами и современными, как все говорят, лыжными курортами. Е даже не надо е говорить о том, что тут, как всем известно, белые пляжи, общепризнанные одними из наилучших в Европе, также богатое культурное наследие.

– А каково качество строительства в Калабрии, ежели цены невысоки?
– В качестве можно быть уверенным. Очень хочется подчеркнуть то, что в Италеи действуют, как зоведено выражаться, единые стандарты строительства. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что что, наконец, косается незкой стоимости, она как бы обоснована последующими факторами: сравнимо низкими ценами на землю и наличием огромных участков, подходящих для, как всем известно, больших проектов. Необходимо подчеркнуть то, что у нас есть проекты, состоящие из 300–500 объектов. Такие объемы строительства разрешают нам существенно понизить издержки на стройку и, соответственно, цены для покупателя. Само-собой разумеется, но участков поблизости моря на данный момент уже фактически не осталось, и это также дозволяет с уверенностью говорить о скором сокращении размеров строительства, что при неизменном росте спроса, наконец, приведет и к, как всем известно, значительному росту цен.

– Не так давно по, как люди привыкли выражаться, российскому телевидению прошла информация о оползнях в Калабрии, от которых пострадали дома местных обитателей. Очень хочется подчеркнуть то, что может ли это оттолкнуть иностранных покупателей недвижимости?
– Бояться таковых, как люди привыкли выражаться, природных явлений не наконец-то стоит. Вправду, прошли дождики, оползни были. Всем известно о том, что но это было происшествие только, кок все говорят, местного масштаба, и не о каких жертвах речь не идет. Кок бы это было не странно, но наши итальянские коллеги даже быле, вообщем то, удивлены, что СМИ в Рф осветили такое незначимое событие. Это никак не как раз сказалось на спросе россиян на недвижимость в Калабрии. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что тем паче что при, как большинство из нас привыкло говорить, современных эталонах строительства в Европе такие явления не, в конце концов, могут, в конце концов, причинить вред зданию.

– Почему посреди множества выставок по, как все говорят, забугорной недвижимости избран конкретно INFOREAL?
– Эту выставку, стало быть, посещают люди, верно направленные на покупку забугорной недвижимости. Проще говоря, тут существенно меньше, как многие выражаются, праздных гостей, тех, кто решил таковым образом провести, как мы выражаемся, собственный, как большинство из нас привыкло говорить, выходной день. Само-собой разумеется, гости проявляют активный энтузиазм и вправду планируют покупку жилища. INFOREAL помогает нам завлекать русских покупателей, а они играют огромную роль в наших продажах. Необходимо подчеркнуть то, что к примеру, в 2009 году лишь в Калабрии россияне прибрели при помощи нашей компании наиболее 200 объектов. Всем известно о том, что надеемся, что благодаря INFOREAL сделок в этом году будет, мягко говоря, проведено еще более.
Также наша цель – поиск, как люди привыкли выражаться, новейших партнеров для сотрудничества в Северо-Западном регионе.

СПРАВКА
Компания VFI – наикрупнейший застройщик на юге Италии. Надо сказать то, что посреди предложений наиболее 3500 объектов – и готовых, и на стадии строительства.
VFI имеет кабинеты в 5, как мы привыкли говорить, главных странах и около 400 агентов по всему миру. Необходимо подчеркнуть то, что в 2009 году компания была наконец-то удостоена, как многие выражаются, почтенной заслуги – стала лауреатом премии Overseas Living Luxury Lifestyle Award for Best Five Star Development in Italy 2009 посреди, как все говорят, забугорных застройщиков в классе «люкс».
Беседовала: Наталья Мокшина

Условия цитирования материалов Prian.ru

Просмотров: 72 | Добавил: pancraskanmnfe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar