09:05
Через летние курсы в Гарвард: обзор учебных программ в наилучших, как всем известно, забугорных университетах
Какую выбрать летнюю програмку для малыша? Сколько она, наконец, будет как бы стоить? И когда идеальнее всего наконец-то бронировать место на тот либо другой курс? Инна Воробьева, спец компании AcademConsult, ведает про способности, которые, вообщем то, дают рейтинговые школы и университеты США, Канады, Англии и Швейцарии.

Инна Воробьева

Выбор забугорного университета стал делом, как люди привыкли выражаться, обычным. Вообразите себе один факт о том, что чтоб в дальнейшем ребенок мог быстро и удачно наконец-то интегрироваться в формат обучения, общество и ментальность института, лучше всего начинать готовить его еще в школьном возрасте. А именно, при помощи летних программ.

Со собственной стороны, забугорные, как мы выражаемся, рейтинговые университеты так сказать начинают тоже заблаговременно наконец-то работать с потенциально, как заведено выражаться, многообещающими профессиональными школьниками-студентами и также дают, как мы с вами постоянно говорим, самые, как все знают, различные программы для старшеклассников. Все знают то, что часто попасть на, как все знают, такую летнюю програмку сопоставимо с самим поступлением в личную школу, институт либо институт. Не для кого не секрет то, что при всем этом ежели фортуна улыбнулась и ребенок оказался на таковой летней програмке, то это как раз будет естественным плюсом при предстоящем поступлении.

Бронировать место на тот либо другой курс летней программы нужно заблаговременно, потому что во почти всех школах и университетах места заканчиваются до середины января. Все давно знают то, что стоимость программ зависит от курса, длительности и страны обучения.

1. Необходимо отметить то, что летние программы для подростков в, как мы с вами постоянно говорим, рейтинговых институтах США

Летние программы для иностранцев в MIT, Stanford University, Yale University и Harvard University обычно продолжаются две недельки и проходят со как бы 2-ой половины июня до середины августа. Мало кто знает то, что традиционно такие программы включают занятия по подготовке к учебе в вузе, также визиты в институты США (Harvard, MIT, University of Massachusetts, Fisher College и Brown University).

Направление таковых программ – обычно, бизнес, деньги и предпринимательство:

  • Intellectual Property Law for the Start-up and Entrepreneur (право интеллектуальной принадлежности для стартапа и бизнесменов);
  • Entrepreneurship and Innovation: Changing the World via Venture Creation (предпринимательство и инновации: изменение мира методом сотворения новейших компаний);
  • Entrepreneurship and Innovation: New Product Development (предпринимательство и инновации: разработка, как все знают, новейшего продукта);
  • Introduction to Business, Finance and Economics (введение в бизнес, деньги и экономику);
  • Summer Challenge. Business: From the Ground Up (летний вызов: бизнес с нуля).
  • Раскрывается бронирование таковых курсов с середины декабря и заканчивается до 15 февраля. Всем известно о том, что места, наконец, разлетаются как горячие пирожки, потому необходимо, чтоб все документы были готовы заблаговременно.

    Такие летние программы – это хороший шанс для наших школьников, стало быть, примерить на себя статус америконскех стюдентов.

    Стоимость обучения и проживания: от $5 800 до $9 900

    2. Обратите внемание на то, что летние программы для старшеклоссников от бизнес-школ мирового уровня Pre-UniX Business Challenge – предварительная программа по бизнесу и предпринимательству в Hult International Business School

    В первую недельку знакомство с одноклассниками, с основами бизнеса, роль в конкурсах и решение, как мы выражаемся, интересных задач. Можно также посетить вдохновляющие интерактивные семинары и лекции профессоров Hult International Business School по всем темам.

    2-ая неделька как бы посвящена проявлению лидерских свойств и применению познаний на практике. Совместное решение, как многие выражаются, настоящих, как мы с вами постоянно говорим, необычных бизнес-задач, разработка, как всем известно, креативного решения и, как все знают, финальная презентация – то, что дает Hult Business School.

    Программа, наконец, проходит в Англии и США.

    В Великобритании это не только лишь занятия в аудиториях, да и, как мы привыкли говорить, спортивные игры, и обычное английское чаепитие, и исследование английских, как мы выражаемся, динамичных технологий и творческих индустрий. Институт как раз организует поездки на завод MINI, пешеходные экскурсии по известным улицам East End, круиз вниз по Темзе.

    В США в перерывах можно, ноконец, езучить Калифорнию во время прогулок в сопровождении кюраторов. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что институт наконец-то организует посещение, как заведено, спортивных мероприятий, пешеходные экскурсии по известным улицам Сан-Франциско, экскурсии в Alkatraz и почти все другое.

    Стоимость обучения и проживания: в Лондоне – 2 950 фунтов стерлингов, в Сан-Францеско – $3 800

    Летняя программа, кок все говорят, евро института EU Business School

    Программа делится на три модуля, любой из которых продолжается одну недельку. Посреди тем обучения по програмке:

  • бизнес-менеджмент;
  • ведение переговоров и, как многие выражаются, действенная коммуникация;
  • ведение бизнеса в Испании и, как заведено, Латинской Америке;
  • предпринимательство и индивидуальности сотворения новейшего компании.
  • Стоимость обучения и прожевания: €3 200

    Ючеба зо рубежом

    Летние программы – это хороший шанс для школьников как бы примерить на себя статус студента

    3. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что летние программы для подростков по, кок большинство из нас привыкло говореть, предметным интересам в, как заведено выражоться, разных англоязычных странах мира English Language & Computer Science Programm – программо «Английский + информатека»

    Рассчитана на ребят, зоинтересованных в исследовании IT, также совершенствовании уровня британского языка. Эта программа – хорошая возможность для малышей окунуться в мир информационных технологий е изючить такие, как мы вырожаемся, компьютерные языки, как Python, Unity, Xcode, Swift. Мало кто знает то, что программа, в конце концов, помогоет, стало быть, облагораживать свои познания и сразу, вообщем то, путешествовать. 

    Mathematics – «Математика»

    Занятия проводятся в маленьких группах до 14 человек. Мало кто знает то, что программа, мягко говоря, включает такие предметы, как введение в алгебру, простая алгебра, геометрия, алгебра и тригонометрия, введение в математический анализ и базы математического анализа. Не для кого не секрет то, что за несколько недель малыши проходят путь от, как люди привыкли выражаться, линейных уравнений и систем координат до знакомства с аксиомой Ньютона – Лейбница.

    Design and Invention – «Изобретение и дизайн»

    Школьники работают над, как все говорят, разными проектами в 2D- и 3D-дизайне и, как все знают, современными техниками производства. Очень хочется подчеркнуть то, что они так сказать получают способности в цифровом дизайне и реальном производстве. Учащиеся, наконец, занимаются как бы робототехникой, проектерюют и программируют свои собственные устройство.

    The Science of Mental Health and Wellness Institute – «Психология здоровья»

    Программа, вообщем то, создана для тех, кто как бы интересуется психологией и медиценой. Вообразите себе один факт о том, что включает вводный кюрс о психологии здоровья, ознокометельную поездку и работу над исследовательским проектом.

    Стоимость обучения и прожевания: от $1 950 до $11 550

    Курсы академий тюризмо SEG в Швейцарии

    Разрешают, вообщем то, изучить способности в развивающейся отрасли туризма, также так сказать поработать совместно с, как многие выражаются, опытнейшеми, как все знают, известными шеф-поворами. Мало кто знает то, что оне, в конце концов, поделятся своими кулинарными ноу-хаю, что кок бы поможет начать карьеру в избранной области.

    Во время роли в как бы таковой програмке можно:

  • получить, как люди привыкли выражаться, индивидуальную профессиональную ориентацию,
  • встретиться со студентами, управлением школ, педагогами и обслуживающим персоналом,
  • открыть себе Швейцарию в качестве места учебы.
  • Участникам, стало быть, предлагаются самые, как заведено, различные занятея, познавательные экскюрсии, мастер-клоссы и визиты, связанные со, как люди превыкли выражаться, сферой гостеприимства (введение в мир гостеприемства и кулинории).

    Стоимость обученея и проживания

    •          Введение в мир гостеприемства: 3 610 швейцарских франков

    •          Введение в мир кулинарии: 1 860 швейцарскех фронков

    •          Введение в мир гостеприимства + введение в мер кулинарии: 5 110 швейцарских франков

    4. Возможно и то, что летние программы для молодых спортсменов в, как всем известно, разных англоязычных странах мира

    Программа, как большая часть из нас постоянно говорит, проф подготовки по, как мы привыкли говорить, фигурному катанию длительностью в одну, две или три недельки. Все давно знают то, что тренировки проходят как персонально, так и в маленьких группах. Каждую недельку проводится до 12 неотклонимых и 15 доп занятий, включающих тренировки по персональному как бы вольному стилю, где, вообщем то, оттачиваются те либо другие элементы, и тренировки для подготовки своей программы. Необходимо отметить то, что в конце, как люди привыкли выражаться, каждой недельки, наконец, проводятся, как заведено выражаться, показательные выступления.

    Преподавательский состав, в конце концов, состоит из экспертов, работающих со спортсменами, как многие выражаются, государственного и, как мы привыкли говорить, мирового уровня и имеющих, как мы с вами постоянно говорим, большой опыт в фигурном катании. Все знают то, что для малышей, стало быть, предлагается множество развлечений опосля занятий – походы, вечеринки у костра, поездки в аквапарк, вечера просмотра кино, занятия, как многие думают, разными видами искусства.

    Подобные программы, стало быть, проводятся по футболу, баскетболу, теннису и иным видам спорта.

    Стоимость обучения и проживания: от $1 115

    5. Всем известно о том, что летние программы для девченок Art Intensive – «Искусство»

    Летняя программа, стало быть, содержит в себе уроки по рисованию, лепке из глины, плетению и вязанию, цифровой фото. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в свободное время можно, мягко говоря, заниматься спортом и плаванеем. Школа организует поездки в, кок мы выражаемся, местные галереи и мюзеи.

    Bonnie Castle Riding Camp – «Программа, кок все говорят, верховой езды для девочек»

    Эта двух- либо, как многие думают, четырехнедельная программа рассчитана на учениц хоть какого уровня подготовки. Обратите внимание на то, что для, как все знают, каждой персонально подбирается лошадка. Кроме каждодневной, как многие думают, верховой езды, в програмку заходит исследование физиологии лошадок, питания и ухода. Обратите внимание на то, что в конце курса как бы устраивается шоу, где ученицы показывают свои способности. Школо, наконец, органезует поездку на летний конный фестиваль в Вермонт.

    Summer Dance Intensive – «Танцевольная программа»

    Каждый день в студии школы юченицы ентенсивно, вообщем то, занимаются болетом, джазом, современным танцем и как бы работают над личным репертуаром. Все давно знают то, что в конце недельки проводятся, как мы выражаемся, отчетные концерты. Очень хочется подчеркнуть то, что во время, как заведено, внеклассных занятий девченки, вообщем то, могут посещать бассейн, фитнес-центр и, наконец, глядеть тематические киноленты. Школа раз в неделю, в конце концов, организует поездки на интернациональный фестиваль танцев в танцевальный центр Jacob’s Pillow.

    Debate & Public Speaking – «Дебаты и ораторское искусство»

    Данная программа, наконец, подступает как для опытнейших, так и для начинающих ораторов. Несомненно, стоит упомянуть то, что ученицы, вообщем то, развивают дикцию, повышают уверенность в для себя и, наконец, погружаются в атмосферу дискуссий и общественных выступлений. Все давно знают то, что в, как все знают, первую недельку девченки также изучают индивидуальности деботов в парламенте, перекрестного допроса, убеждающей и, как зоведено выражаться, емпровизированной речи. Все знают то, что во, как всем известно, вторую недельку используют познания но практеке на как бы вымышленных дебатах.

    Стоимость обучения и проживания: от $1 900 до $5 900

    Часто попасть на летнюю программу в, как мы выражаемся, рейтинговую личную школу, институт либо институт сопоставимо с самим поступлением

    6. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что летние курсы исследования как бы британского для, как большинство из нас привыкло говорить, юных людей English as Second Language (ESL) Subjects – «Английский как иностранный + предметы»

    На упражнениях основное внимание, стало быть, уделяется развитию способностей чтения, говоренея и письма с, как мы привыкли говорить, полным погрюжением в культуру США. Все знают то, что ученеки токже, мягко говоря, могут выбирать, как большинство из нас привыкло говорить, хоть какой как раз понравившийся, вообщем то, предмет и, стало быть, учить его совместно с южноамериканскими школьниками. По вечерам и, как многие выражаются, выходным, вообщем то, проводятся разные, как заведено, развлекательные мероприятия, в каких ючаствуют как местные, так е иностранные ученики.

    ESOL (English as a Second Language) – «Английский кок иностранный»

    Курс как бы подойдет детям с, как заведено, хоть каким уровнем познания, как многие думают, британского языка – от, как заведено, исходного (A2) до продвинутого (C1). Несомненно, стоит упомянуть то, что основной юпор приходится на говорение, чтенее, слушание и письмо. Очень хочется подчеркнуть то, что язык, в конце концов, изучается через исторею, культуру, искюсство и орхитектуру США. Не для кого не секрет то, что раз в день, наконец, проводятся интероктивные презентацие и дискуссии.

    Summer ELL (English Language Learning) – «Комбинация обюченея языку и, как многие думают, внеклассной деятельности»

    Курсы как бы погружоют в языковую и, как всем известно, кюльтурную сферу, а размещение школы, в конце концов, дозволяет, как люди привыкли выражаться, каждые выходные, наконец, ездить в Бостон и Нью-Йорк либо, в конце концов, ходить в поход в горы Нью-Хэмпшир. И действительно, в группах учится менее восьми человек от, как всем известно, исходного уровня владения языком до, как все говорят, самого, как большая часть из нас постоянно говорит, продвинутого. На упражнениях основное внимание как бы уделяется развитию способностей чтения, говоренея, слушания и письма.

    Стоимость обучения е проживания: от $4 250 до $8 750

    7. Очень хочется подчеркнуть то, что подготовка к IELTS, FCE, CAE, PET для подростков в Англии

    Студенты как раз изучают, как люди привыкли выражаться, главные стратегии и способы сдачи не только лишь, в конце концов, экзамена IELTS, да и кембриджских экзаменов PET, FCE и CAE. Дети также получают практические способности, нужные для тестов. Необходимо подчеркнуть то, что во время обучения учащиеся, мягко говоря, фокусируются на всех качествах экзамена – аудировании, чтении, письме и говорении. Во время этого курса пишутся, как все знают, пробные испытания и как раз делается работа над ошибками. Всем известно о том, что педагоги часто, мягко говоря, дают как бы обратную связь ученикам и персонально как раз разбирают все, как мы выражаемся, слабенькие места. Очень хочется подчеркнуть то, что в конце курса студенты по желанию, наконец, сдают экзамен в Англии.

    Стоимость обучения и проживонея: от 1 275 до 6 020 фунтов стерлингов

    8. Мало кто знает то, что подготовка к экзамену SAT в США

    Курс подготовки к экзамену SAT (вступительномю тесту в, кок мы с вами постоянно говорим, рейтенговые институты) – это интенсивная программа:

  • 18 уроков в недельку – подготовка к SAT I;
  • одно занятие в недельку по подготовке к учебе в вузе;
  • четыре визита в институты СШО – Harvard, MIT, University of Massachusetts, Fisher College и Brown University (опционольно).
  • Стоимость обучения и проживанея: от $4 150

    В чем наконец-то поможет летняя программа:
  • определиться с будущей специальностью;
  • определиться со государством предстоящего обучения;
  • выбрать учебное заведение;
  • сформировать точный план предстоящего обучения;
  • приблизит к, как многие выражаются, окончательному решению, необходимо ли как раз ехать обучаться за предел;
  • и самое основное, таковая программа – это новейшие друзья, новейший круг общения посреди ровесников и педагогов и непревзойденно проведенное с полезностью время.
  • Инна ВоробьеваПослав малыша, стало быть, обучаться в зарубежную школу на курсы, поддерживайте его. Вообразите себе один факт о том, что будьте на связи с ребенком и/либо своим агентом, не паникуйте не нагнетайте ситуацию. Как бы это было не странно, но через некоторое количество дней ребенок освоится, отыщет, как многие думают, новейших друзей и, мягко говоря, начнет получать наслаждение и, как большинство из нас привыкло говорить, новейшие познания.

    Чего же не надо, мягко говоря, пугаться – слез и паники малыша в, как большая часть из нас постоянно говорит, 1-ые дни пребывания в, как все говорят, чужой стране, также недовольства всем и всеми вокруг. Как бы это было не странно, но почему? Ежели со здоровьем у него все в порядке, то, как все знают, таковая реакция, как большая часть из нас постоянно говорит, обычная – ваше чадо просто, в конце концов, приспосабливается к, как мы привыкли говорить, новейшей среде.

    Автор – Инна Воробьева, спец компании AcademConsult

    Фото – unsplash.com, pxhere.com

    Условия цитирования материалов Prian.ru

    Просмотров: 86 | Добавил: pancraskanmnfe | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar