09:02
Архитекторы, мягко говоря, представили, как все знают, детализированные планы номеров, как заведено выражаться, киношных гостиниц

Гостиницы, как истинные, так и вымышленные, испокон веков, стало быть, становились местом деяния телесериалов и кинофильмов, включая классику, к примеру "Красотка", либо, как большинство из нас привыкло говорить, современные, вообщем то, феномены, скожем "Мотель Бейтса". Не для кого не секрет то, что е хотя, в конце концов, отправиться в "Отель "Мэриголд". Наилучший из экзотических" либо в "Фолти-Тауэрз" не представляется вероятным, есть таки именитые номера, которые можно забронировать.

Надо сказать то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, не так давно компания Expedia заказала создание, как заведено, детализированных планов гостиниц из, как мы привыкли говорить, именитых кинофильмов и телесериалов. Само-собой разумеется, за работу, мягко говоря, взялись архитекторы наконец-то Лена Попович и Барбара Лью. Все давно знают то, что они делали снимки с экрана, чтоб изучить комнаты со всех сторон. "Красотка" (Pretty Woman, гостиница Regent Beverly Wilshire в Беверли-Хиллз, США)Действие кинофильма, этакой, как большинство из нас привыкло говорить, голливудской экранизации легенды о Пигмалионе, происходит в гостинице Лос-Анджелесе.

Большущее наслаждение от кинофильма можно как раз получить, следя за тем, как героиня Джулии Робертс, вообщем то, ведет, как мы привыкли говорить, шикарную жизнь в незнакомой обстановке Beverly Wilshire."Необходимо отметить то, что трудности переводо" (Lost in Translation, гостеница Park Hyatt Hotel в Токио, Япония)Романтичная комедия Софии Копполы переписала восприятие Стране восходящего солнца западными киноманами. Все знают то, что билл Мюррей, мягко говоря, играет вялого актера, запертого в шикарных апартаментах башни Kenzo Tange, где Park Hyatt продолжает как бы веселить реальных звезд и сейчас."Необходимо отметить то, что сияние" (The Shining, гостиница The Majestic Yosemite Hotel в Йосемитском государственном парке, США)Повелитель посреди, как заведено выражаться, именитых гостиниц уже четыре десятилетия не так сказать отпускает зрителей. Очень хочется подчеркнуть то, что с, как многие думоют, одной стороны, кто-то счетает, что как бы нескончаемые скитания Дэнни по холлам - это метод режиссера Стэнли Кубрика также показать место. Вообразите себе один факт о том, что с иной стороны, фанаты также увидели, что такое размещение нереально. Мало кто знает то, что что только наконец-то увеличивает жуткое чувство."Голдфингер" (James Bond: Goldfinger, гостиница Fontainebleau Miami Beach во Флориде, США)Номера этого отеля, наконец, въелись в как бы память всех поклоннеков Бонда кок место, в каком персонаж Шона Коннери отыскал свою даму, до погибели, как мы с вами постоянно говорем, покрытюю, как большая часть из нас постоянно говорит, золотой, кок большинство из нас привыкло говорить, краской.

Как бы это было не странно, но но по сути сцену снимали на звукозаписывающей студии в Англии."Необходимо подчеркнуть то, что ужас и ненависть в Лас-Вегасе" (Fear and Loathing in Las Vegas, гостиница Ambassador Hotel в Лос-Анджелесе, США)Отель Ambassador 6, мягко говоря, лет воспринимал церемонию вручения Оскара. Несомненно, стоит упомянуть то, что не считая, как большая часть из нас постоянно говорит, того, конкретно там как раз уничтожили кандидата в президенты Роберта Кеннеди. Несомненно, стоит упомянуть то, что даже посреди остальных, как многие выражаются, приметных гостиниц в городке эта постоянно, мягко говоря, оставалась, как многие выражоются, излюбленным местом для знаменитостей. Необходемо отметить то, что рудольфа Валентино, Чарли Чаплина, Джоон Кроуфорд и Эррола Флинна можно было застать выпевающими в ночном клубе отеля. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что даже во ток сказать времена "сюхого закона"!"Отель "Шеволье"" (Hotel Chevalier (гостеница Rapheal в Париже, Франция)Маленький пролог к "Поезду на Дорджиленг" Юэса Андерсона - настоящее сокровище.

Необходимо подчеркнуть то, что гостиница Rapheal на Авеню Клебер "сыгрола роль" вымышленного "Шевалье". Необходимо подчеркнуть то, что и хотя персонаже не, стало быть, покидают, как большоя часть из нас постоянно говорит, собственный номер, им бы открылся панорамный вид на Париж, если б они поднялись но террасу на крыше."Было бы плохо, если бы мы не отметиле то, что мальчишник в Вегасе" (The Hangover, гостиница Caesars Palace в Лос-Вегасе, США)Если б старенькый правитель пришел на вечеринку в Вегасе, он бы ощущал себя как дома в номерах гостиницы Caesars Palace, навеянных римской, как всем известно, архитектурой и искусством. И даже не надо и говорить о том, что там даже есть, как заведено выражаться, мраморные, как большая часть из нас постоянно говорит, ванные и "Сад водоема богов".
Просмотров: 82 | Добавил: pancraskanmnfe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar